Abraham Bosse

Lot 16
Résultat : 80EUR
Abraham Bosse
André BLUM. L'Oeuvre gravé d'Abraham Bosse. Paris, Morancé, 1924. In-8, broché avec planches en feuilles sous portefeuille. Georges DUPLESSIS. Catalogue de l'oeuvre d'Abraham Bosse. Paris, Revue Universelle des Arts, 1859. In-8, demi-maroquin marron à coins, dos à 5 nerfs orné, tête dorée (Reliure de l'époque). Reliure frottée
Mes ordres d'achat