Bernard Buffet

Lot 24
Résultat : 180EUR
Bernard Buffet
Maurice RHEIMS. Bernard Buffet graveur. 1948-1980. Nice, Francony, s.d. In-4, basane noire de l'éditeur. Illustrations dans le texte. Charles SORLIER. Bernard Buffet Lithographe. Paris, Draeger, 1979-1987. 2 volumes in-4, reliure de l'éditeur
Mes ordres d'achat