CALDER

Lot 26
Résultat : 50EUR
CALDER
Autobiographie. Traduction de Jean Davidson. Paris, Maeght, 1972. In-4, bradel toile de l'éditeur. 3 lithographies originales en couleurs
Mes ordres d'achat