Jean-Pierre CASSIGNEUL

Lot 32
Résultat : 60EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL
CASSIGNEUL LITHOGRAPHE. Catalogue de l'oeuvre gravé, 1965-1985. Nice, Francony, 1987. 2 volumes, in-4, bradel toile de l'éditeur. 2 lithographies originales. CASSIGNEUL. Lithographe et graveur, 1965-1988. Monte Carlo, Sauret, 1989. 2 volumes in-4, bradel toile de l'éditeur. 2 lithographies originales. CASSIGNEUL. Paris, Michel Trinckvel, 1988. In-4, bradel toile de l'éditeur. Une lithographie originale
Mes ordres d'achat