Marc Chagall

Lot 35
Résultat : 150EUR
Marc Chagall
Patrick CRAMER. Marc Chagall. raisonné des livres illustrés. Genève, Cramer, 1995. In-4, bradel toile de l'éditeur. Jean LEYMARIE, Marc Chagall. Monotypes. Paris, Bouquinerie de l'Institut, 2011. In-4, bradel papier. Eberhard W. KORNFELD. Chagall. Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé. Tome I. 1922-1966. Berne, Kornfeld et Klipstein. 1971. In-4, bradel toile de l'éditeur. André PIEYRE DE MANDIARGUES. Chagall. Paris, Maeght, 1975. In-4, bradel toile de l'éditeur. Une lithographie originale en couleurs. Charles SORLIER. Les Affiches de Marc Chagall. Paris, Draeger, 1975. In-4, bradel toile de l'éditeur
Mes ordres d'achat