Jean-Baptiste

Lot 38
Résultat : 40EUR
Jean-Baptiste
Siméon CHARDIN Emmanuel BOCHER. Jean-baptiste Siméon Chardin. Catalogue raisonné des estampes, eaux-fortes...Paris, Librairie des Bibliophiles, 1876. In-4, bradel demi-percaline (Reliure de l'époque). Traces de brûlures sur les tranches et à quelques marges
Mes ordres d'achat