Broche en or jaune à motif de deux rubans... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune à motif de deux rubans entrelacés. L'un des ruban est émaillé noir (manque et usures à l'émail). Au centre un motif de fleurs et feuillages serti de diamants (certains avec égrissures et inclusions)
Mes ordres d'achat