Lot de trois sous verres: - Baroni, village,... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois sous verres: - Baroni, village, aquarelle, Signé en bas à droite - Maison et glycine, Huile sur pannean, signé en bas à droite - Nue à la cruche, sous verre
Mes ordres d'achat