Chaîne de cou à maillons plats doubles en... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Chaîne de cou à maillons plats doubles en or jaune retenant un miroir rond à deux valves en alliage d'or jaune 14 ct à décor guilloché orné de noeuds de ruban sertis de rubis et de diamants taillés en rose. Poids : 20,2 g et 23,2 g - Long. : 60 cm
Mes ordres d'achat