Bracelet en or gris à maillons oblongs ornés... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet en or gris à maillons oblongs ornés chacun d'un saphir ou d'un diamant épaulé de flammèches perlées. Époque 1930. Long. : 18 cm - Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat