Bague en or jaune, sertie d'un saphir ovale... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or jaune, sertie d'un saphir ovale épaulé de six bandeaux sertis de diamants taillés en brillant. Poids du saphir : env. 1,80 ct - Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat