Ensemble comprenant deux montres bracelet... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ensemble comprenant deux montres bracelet d'homme, une pendulette et une montre de gousset, créées par AGAM en 1989, en acier noirci de couleur anthracite à boîtier rond et cadran à décor polychrome de triangles pivotant sur des disques rotatifs se superposant une fois par heure. Edition numérotée limitée à 100 exemplaires. Diam. : 16,7 cm et 4,4 cm
Mes ordres d'achat