Escalier de bibliothèque en bois relaqué... - Lot 180 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Escalier de bibliothèque en bois relaqué polychrome à décor sur les montants d'oiseaux branchés. Ancien travail provincial. Haut. : 82 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat