Pendule en bronze doré, le cadran émaillé... - Lot 186 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 186
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule en bronze doré, le cadran émaillé surmonté d'un vase couvert, anses latérales sortant de mufles de lion, base en console à enroulements sommés d'une feuille d'acanthe, socle rectangulaire à coins saillants. Style Louis XVI. Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat