Armoire en noyer, ouvrant par deux portes... - Lot 196 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Armoire en noyer, ouvrant par deux portes en façade, un tiroir en partie basse, une corniche richement sculptée, les portes décorées de deux plaques de faïence émaillée. Époque 1900.
Mes ordres d'achat