Table bureau en bois de placage à décor de... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Table bureau en bois de placage à décor de réserves et belle garniture de bronze, pieds cambrés, ceinture mouvementée ouvrant par deux tiroirs latéraux, plateau tendu d'un maroquin ceint d'une moulure de bronze. Estampillée G. DURAND. Style Louis XV. Quelques sauts de placage. Haut. : 75 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat