Méridienne en placage de bois clair ronceux... - Lot 206 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Méridienne en placage de bois clair ronceux incrusté de filets sombres. Les chevets renversés et la ceinture arrondie. Elle pose sur des petits pieds toupie. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat