Fauteuil à la reine en bois laqué gris, pieds... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214.B
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fauteuil à la reine en bois laqué gris, pieds cambrés, nervurés et sculptés d'acanthes et fleurettes. Ceinture mouvementée sculptée de trois fleurettes et feuillages. Supports d'accotoir découpés. Époque Louis XV. Équerres de renfort. Haut. : 92 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat