CHINE

Lot 47
400 - 450 EUR
Résultat : 6 200 EUR

CHINE

Paire de coupes et bol en porcelaine émaillée jaune à décor gravé sous la couverte des huit emblèmes bouddhiques. Deux avec la marque Yongzheng, et le bol avec la marque Daoguang. (Restaurations et fêlures). D. 15,5 et 14,5 ccm
Mes ordres d'achat