CHINE

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE
Petite boite lenticulaire en porcelaine émaillée peau de pêche avec une marque apocryphe de Kangxi et flacon tabatière en agate à décor ee cerisier en fleurs et bambous. Monté en briquet
Mes ordres d'achat