FROIDEVAUX

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
FROIDEVAUX
Le balcon, Huile sur toile, Signée en bas à droite et daté 1935, 45 x 54 cm On joint une vue de village, huile sur toile
Mes ordres d'achat