Miroir à fronton en bois doré et peint vert... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir à fronton en bois doré et peint vert à décor des attributs de la musique. Style Louis XVI 97 x 52 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat