° Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 15.°
Estimation :
600 - 800 EUR
L'enlèvement d'Orithye par Borée. Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehaut de gouache blanche. Monogrammé en bas à droite "BS". Cachet non identifié en bas à droite. 23,5 x 17,5 cm de B
Mes ordres d'achat