École ITALIENNE, seconde moitié du XVIIe siècle

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur toile de forme ovale. Marouflé sur carton. 29,8 x 24 cm P.D
Mes ordres d'achat