Attribué à Vincent SELLAER (Malines, vers 1500 - id. 1589)

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Amour assis sur un drapé rouge Huile sur panneau. Parquetage. (Restaurations). 55 x 58,8 cm PD
Mes ordres d'achat