École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Godfried SCHALCKEN

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
La charcutière Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 22,5 x 17 cm RM. Provenance: Vente Garreta, Rouen, Hôtel des ventes de Rouen, 16-17 mars 1931, n° 169 (selon une étiquette au revers)
Mes ordres d'achat