École ANGLAISE du début du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Le baiser Panneau parqueté. (Fentes et restaurations). 52 x 39 cm RM
Mes ordres d'achat