Traité de l'Eglise, auquel sont dispute les... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Traité de l'Eglise, auquel sont dispute les principales questions meue¨s sur ce poinct en nostre temps, par Messire Philippes de Mornai,1599 rare traite de cet eruditphilippe de Mornay dit Duplessis Mornay in-12 reliure velin
Mes ordres d'achat