Lot de bijoux en or comprenant: - 3 alliances... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de bijoux en or comprenant: - 3 alliances - 2 bracelets fins - Pendentif et deux boucles (accidents) - Une petite bague à double anneau orné de petites perles Poids brut: 23,5 gr
Mes ordres d'achat