Collier en or jaune à maillons navette ajourés... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
450 - 550 EUR
Collier en or jaune à maillons navette ajourés à décor de fleurettes rallongé par une chaine de montre Début du XXème siècle Fermoir transformé Poids brut: 29,6 gr
Mes ordres d'achat