Karel-Frederik BOMBLED (1822-1902)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Étude de cheval blanc de dos Toile monogrammée en bas à gauche. (Accidents et restaurations). 35 x 27 cm La famille Bombled et ses artistes, reproduit en page 285
Mes ordres d'achat