Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 22
200 - 300 €
Résultat : 220 €

Couple d'orientaux Huile sur toile signée en bas à droite et monogrammée en bas à gauche. (Accidents et restaurations). 34,5 x 26,5 cm PB.
Mes ordres d'achat