Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 23
40 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

Coq faisan mort Huile sur toile. Accidents et restaurations. 32,5 x 24,5 cm PB.
Mes ordres d'achat