Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 25
80 - 100 €
Résultat : 120 €

Paysage d'hiver Huile sur toile signée en bas à gauche. (Craquelures). 21 x 26,5 cm PB.
Mes ordres d'achat