Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 26
40 - 50 €
Résultat : 120 €

Chantilly, sentier route des aigles, novembre 87 Huile sur panneau monogrammé, situé et daté au dos. 21,5 x 12,5 cm PB.
Mes ordres d'achat