Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 31
60 - 80 €
Résultat : 400 €

Études de lapins Deux aquarelles formant pendant signée en bas à droite et à gauche. 17 x 26 cm et 16,5 x 22,5 cm à vue PB.
Mes ordres d'achat