Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 32
80 - 100 €
Résultat : 300 €

Études de singes Deux aquarelles formant pendant signées en bas à droite. (Déchirure). 20 x 22,5 cm et 22,5 x 19 cm à vue PB.
Mes ordres d'achat