Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 37
100 - 150 €
Résultat : 100 €

Étude de dogues Toile signée en bas à gauche. (Restaurations, accidents). 34 x 26,5 cm PB.
Mes ordres d'achat