Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 42
80 - 100 €
Résultat : 280 €

Cheval sellé à la barrière Huile sur panneau signé en bas à droite. (Accidents et restaurations). 25 x 39 cm PB.
Mes ordres d'achat