Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 45
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Porte de la ville de Penne Aquarelle signée et située en bas à droite. 43 x 23 cm à vue PB. La famille Bombled et ses artistes, reproduit en page 305.
Mes ordres d'achat