Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 46
80 - 100 €
Résultat : 100 €

Portail de l'ancienne église des Pénitents à Penne Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite. Taches. 25 x 35 cm à vue PB.
Mes ordres d'achat