Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 47
80 - 100 EUR
Résultat : 140 EUR

Château d'Escoute par Penne, 1918 Aquarelle signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche. (Taches). 25 x 34,5 cm à vue PB.
Mes ordres d'achat