Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 48
80 - 100 €
Résultat : 80 €

Porte de la ville de Penne, 1918 Aquarelle signée, datée et située en bas à droite. 42 x 23 cm à vue PB.
Mes ordres d'achat