Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 50
80 - 100 €
Résultat : 380 €

La porte de Ferracap à Penne Aquarelle signée et située en bas à droite. 23,5 x 45 cm à vue PB.
Mes ordres d'achat