Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 50.bis
80 - 100 EUR

La porte de Ferracap à Penne, 1918, 38° à l'ombre !!!Aquarelle signée, datée, titrée et située en bas à droite. 24 x 45 cm à vue PB.
Mes ordres d'achat