Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 51
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Château d'Escoute Aquarelle située et signée en bas à droite. 24,5 x 35 cm à vue PB.
Mes ordres d'achat