Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 52.j
250 - 300 €

«Cuirassier dans un sous bois» Huile sur panneau. Cadre en bois. Fin du XIXe siècle - Début XXe siècle. (Fente au panneau). 33,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat