École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 54
600 - 700 €

Devant la mosquée, 1898 Huile sur toile, monogrammée «G.A» en bas à droite et datée 1898. 28,5 x 33 cm FC.
Mes ordres d'achat