Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 55
80 - 120 €
Résultat : 160 €

Roland OUDOT (1897-1981)

Nu de dos Fusain gouache blanche, crayon de couleurs, signée en bas à droite. 74 x 54 cm FC.
Mes ordres d'achat