Edgard ISRAEL (Fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle)

Lot 56
100 - 150 €
Résultat : 80 €

Maison en bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite. 52,5 x 64 cm FC.
Mes ordres d'achat